- Material: (Gehäuse) Edelstahl
- 4-seitig doppelverglast
- 2-teilige Schiebetür an der Rückseite
- 2 höhenverstellbare Roste
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Rost oben: B 628 x T 244 mm / Rost unten: B 628 x T 329 mm
- Inhalt (brutto): 130 Liter
- Maße: B 700 x T 580 x H 680 mm
- Gewicht (netto/brutto): 55 / 57 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- 4-seitig doppelverglast
- 2-teilige Schiebetür an der Rückseite
- 2 höhenverstellbare Roste
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Rost oben: B 628 x T 244 mm / Rost unten: B 628 x T 329 mm
- Inhalt (brutto): 130 Liter
- Maße: B 700 x T 580 x H 680 mm
- Gewicht (netto/brutto): 55 / 57 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1032 |
| GTIN: | 4017337330089 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 67,00 kg |
| Artikelgewicht: | 55,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 58,00 × 70,00 × 68,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 330-1032 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
949,00 € *
UVP:
1.532,00 €
(Sie sparen
38.05%, also
583,00 €)
585,00 € *
Alter Preis:
683,00 €
UVP:
1.070,00 €
(Sie sparen
45.33%, also
485,00 €)
1.942,00 € *
UVP:
3.140,00 €
(Sie sparen
38.15%, also
1.198,00 €)
665,00 € *
UVP:
1.040,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
375,00 €)
977,00 € *
UVP:
1.550,00 €
(Sie sparen
36.97%, also
573,00 €)
1.492,00 € *
UVP:
2.360,00 €
(Sie sparen
36.78%, also
868,00 €)
891,00 € *
UVP:
1.400,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
509,00 €)
668,00 € *
UVP:
1.045,00 €
(Sie sparen
36.08%, also
377,00 €)
824,00 € *
UVP:
1.315,00 €
(Sie sparen
37.34%, also
491,00 €)
2.054,00 € *
UVP:
3.300,00 €
(Sie sparen
37.76%, also
1.246,00 €)