- Material: (Gehäuse) Kunststoff, rot
- 4-seitig doppelverglast
- Tür und Bedienung gegenüberliegend
- 3 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Türanschlag rechts, nicht wechselbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung mit Ventilator
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 3x B 357 x T 310 mm
- Inhalt (brutto): 68 Liter
- Innenmaße: B 367 x T 305 x H 485 mm
- Außenmaße: B 428 x T 386 x H 885 mm
- Gewicht (netto/brutto): 32,5 / 35 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- 4-seitig doppelverglast
- Tür und Bedienung gegenüberliegend
- 3 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Türanschlag rechts, nicht wechselbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung mit Ventilator
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 3x B 357 x T 310 mm
- Inhalt (brutto): 68 Liter
- Innenmaße: B 367 x T 305 x H 485 mm
- Außenmaße: B 428 x T 386 x H 885 mm
- Gewicht (netto/brutto): 32,5 / 35 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-10031 |
| GTIN: | 4017337038800 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 35,00 kg |
| Artikelgewicht: | 32,50 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 38,60 × 42,80 × 88,50 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 330-10031 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.833,00 € *
UVP:
2.950,00 €
(Sie sparen
37.86%, also
1.117,00 €)
423,00 € *
UVP:
620,00 €
(Sie sparen
31.77%, also
197,00 €)
388,00 € *
UVP:
560,00 €
(Sie sparen
30.71%, also
172,00 €)
1.354,00 € *
UVP:
2.120,00 €
(Sie sparen
36.13%, also
766,00 €)
700,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
400,00 €)
1.492,00 € *
UVP:
2.360,00 €
(Sie sparen
36.78%, also
868,00 €)
2.313,00 € *
UVP:
3.750,00 €
(Sie sparen
38.32%, also
1.437,00 €)
391,00 € *
UVP:
565,00 €
(Sie sparen
30.8%, also
174,00 €)
824,00 € *
UVP:
1.315,00 €
(Sie sparen
37.34%, also
491,00 €)
958,00 € *
UVP:
1.480,00 €
(Sie sparen
35.27%, also
522,00 €)