- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß; (Innenraum) Aluminium weiß lackiert;
(Glastürrahmen und Frontgrill) Kunststoff, weiß
- Mit Werbetafel - weißes, neutrales Display installiert
- 2 Türen, selbstschließend, doppelverglast
- 10 höhenverstellbare Roste
- 3x LED-Innenbeleuchtung + LED-Beleuchtung Werbetafel, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle mit Thermometer
- Isolierung: 45 mm
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +1 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,470 kW
- Roste: 10x B 497 x T 457 mm
- Inhalt (brutto/netto): 885/825 Liter
- Innenmaße: B 1020 x T 560 x H 1572,5
- Außenmaße: B 1110 x T 690 x H 2079 mm
- 4 Räder, 2 feststellbar
- Gewicht: 138 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
(Glastürrahmen und Frontgrill) Kunststoff, weiß
- Mit Werbetafel - weißes, neutrales Display installiert
- 2 Türen, selbstschließend, doppelverglast
- 10 höhenverstellbare Roste
- 3x LED-Innenbeleuchtung + LED-Beleuchtung Werbetafel, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle mit Thermometer
- Isolierung: 45 mm
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +1 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,470 kW
- Roste: 10x B 497 x T 457 mm
- Inhalt (brutto/netto): 885/825 Liter
- Innenmaße: B 1020 x T 560 x H 1572,5
- Außenmaße: B 1110 x T 690 x H 2079 mm
- 4 Räder, 2 feststellbar
- Gewicht: 138 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 453-10081 |
| GTIN: | 4017337054237 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 180,00 kg |
| Artikelgewicht: | 123,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 69,00 × 111,00 × 207,90 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 453-10081 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
705,00 € *
UVP:
1.109,00 €
(Sie sparen
36.43%, also
404,00 €)
406,00 € *
UVP:
590,00 €
(Sie sparen
31.19%, also
184,00 €)
980,00 € *
UVP:
1.555,00 €
(Sie sparen
36.98%, also
575,00 €)
1.071,00 € *
UVP:
1.675,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
604,00 €)
538,00 € *
UVP:
820,00 €
(Sie sparen
34.39%, also
282,00 €)
706,00 € *
UVP:
1.110,00 €
(Sie sparen
36.4%, also
404,00 €)
429,00 € *
UVP:
630,00 €
(Sie sparen
31.9%, also
201,00 €)
562,00 € *
UVP:
830,00 €
(Sie sparen
32.29%, also
268,00 €)
856,00 € *
UVP:
1.370,00 €
(Sie sparen
37.52%, also
514,00 €)
339,00 € *
UVP:
495,00 €
(Sie sparen
31.52%, also
156,00 €)