- Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Seiten, Sichtfenster) gehärtetes Glas, (Türrahmen) Kunststoff
- 4-seitig doppelverglast
- 2-teilige Schiebetür an der Rückseite
- 3 Roste (B 502 x T 270 mm) + Bodenplatte (B 520 x T 315 mm)
- LED-Beleuchtung
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 /+12 °C
- Anschluss: 220 - 240 V - 50 Hz - 0,22 kW
- Inhalt (brutto): 129 Liter
- Außenmaße: B 624 x T 560 x H 914 mm
- Gewicht (netto/brutto): 58,5 / 61 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- 4-seitig doppelverglast
- 2-teilige Schiebetür an der Rückseite
- 3 Roste (B 502 x T 270 mm) + Bodenplatte (B 520 x T 315 mm)
- LED-Beleuchtung
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 /+12 °C
- Anschluss: 220 - 240 V - 50 Hz - 0,22 kW
- Inhalt (brutto): 129 Liter
- Außenmaße: B 624 x T 560 x H 914 mm
- Gewicht (netto/brutto): 58,5 / 61 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-3230 |
| GTIN: | 4017337069019 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 61,00 kg |
| Artikelgewicht: | 58,50 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 56,00 × 62,40 × 91,40 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 330-3230 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.613,00 € *
UVP:
2.570,00 €
(Sie sparen
37.24%, also
957,00 €)
704,00 € *
Alter Preis:
801,00 €
UVP:
1.275,00 €
(Sie sparen
44.78%, also
571,00 €)
989,00 € *
UVP:
1.570,00 €
(Sie sparen
37.01%, also
581,00 €)
706,00 € *
UVP:
1.110,00 €
(Sie sparen
36.4%, also
404,00 €)
412,00 € *
UVP:
600,00 €
(Sie sparen
31.33%, also
188,00 €)
2.169,00 € *
UVP:
3.500,00 €
(Sie sparen
38.03%, also
1.331,00 €)
977,00 € *
UVP:
1.550,00 €
(Sie sparen
36.97%, also
573,00 €)
1.492,00 € *
UVP:
2.360,00 €
(Sie sparen
36.78%, also
868,00 €)
1.119,00 € *
UVP:
1.795,00 €
(Sie sparen
37.66%, also
676,00 €)
423,00 € *
UVP:
620,00 €
(Sie sparen
31.77%, also
197,00 €)