- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß; (Deckel) Edelstahl;
(Innenraum) Leichtmetall
- Isolierter Schiebedeckel, abschließbar
- Flaschenöffner mit Auffangbehälter
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 40 mm
- Statische Kühlung mit Ventilatorunterstützung
- Automatische Verdampfer-Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,300 kW
- Lautstärke: ca. 40 dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 279 / 152 Liter
- Innenmaße: B 824 x T 583 x H 445 mm
- Außenmaße: B 935 x T 687 x H 888 mm
- 4 Lenkrollen (2 feststellbar)
- Gewicht: 100 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis E)
(Innenraum) Leichtmetall
- Isolierter Schiebedeckel, abschließbar
- Flaschenöffner mit Auffangbehälter
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 40 mm
- Statische Kühlung mit Ventilatorunterstützung
- Automatische Verdampfer-Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,300 kW
- Lautstärke: ca. 40 dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 279 / 152 Liter
- Innenmaße: B 824 x T 583 x H 445 mm
- Außenmaße: B 935 x T 687 x H 888 mm
- 4 Lenkrollen (2 feststellbar)
- Gewicht: 100 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-3126 |
| GTIN: | 4017337036950 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 100,00 kg |
| Artikelgewicht: | 90,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 68,70 × 93,50 × 88,80 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 323-3126 |
Herstellerinformationen:
SARO
Ähnliche Artikel
585,00 € *
UVP:
900,00 €
(Sie sparen
35%, also
315,00 €)
1.527,00 € *
UVP:
2.420,00 €
(Sie sparen
36.9%, also
893,00 €)
1.717,00 € *
UVP:
2.750,00 €
(Sie sparen
37.56%, also
1.033,00 €)
1.276,00 € *
UVP:
2.030,00 €
(Sie sparen
37.14%, also
754,00 €)
1.394,00 € *
UVP:
2.235,00 €
(Sie sparen
37.63%, also
841,00 €)
2.187,00 € *
UVP:
3.610,00 €
(Sie sparen
39.42%, also
1.423,00 €)
1.593,00 € *
UVP:
2.410,00 €
(Sie sparen
33.9%, also
817,00 €)
1.960,00 € *
UVP:
3.170,00 €
(Sie sparen
38.17%, also
1.210,00 €)
770,00 € *
UVP:
1.190,00 €
(Sie sparen
35.29%, also
420,00 €)
853,00 € *
UVP:
1.335,00 €
(Sie sparen
36.1%, also
482,00 €)