- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 1 Tür und 1x 3er Schubladenset, Tür selbstschließend
- 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,300 kW
- Roste: 1x B 335 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 314/138 Liter
- Außenmaße: B 1360 x T 700 x H 890-950 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 170 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis E)
- 1 Tür und 1x 3er Schubladenset, Tür selbstschließend
- 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,300 kW
- Roste: 1x B 335 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 314/138 Liter
- Außenmaße: B 1360 x T 700 x H 890-950 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 170 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-10702 |
| GTIN: | 4017337324491 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 140,00 kg |
| Artikelgewicht: | 126,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 136,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 323-10702 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.276,00 € *
UVP:
2.030,00 €
(Sie sparen
37.14%, also
754,00 €)
767,00 € *
UVP:
1.185,00 €
(Sie sparen
35.27%, also
418,00 €)
1.717,00 € *
UVP:
2.750,00 €
(Sie sparen
37.56%, also
1.033,00 €)
1.527,00 € *
UVP:
2.420,00 €
(Sie sparen
36.9%, also
893,00 €)
585,00 € *
UVP:
900,00 €
(Sie sparen
35%, also
315,00 €)
1.219,00 € *
UVP:
2.000,00 €
(Sie sparen
39.05%, also
781,00 €)
1.881,00 € *
UVP:
2.910,00 €
(Sie sparen
35.36%, also
1.029,00 €)
822,00 € *
UVP:
1.280,00 €
(Sie sparen
35.78%, also
458,00 €)
2.383,00 € *
UVP:
3.950,00 €
(Sie sparen
39.67%, also
1.567,00 €)
960,00 € *
UVP:
1.520,00 €
(Sie sparen
36.84%, also
560,00 €)