- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 1 Tür (Anschlag wechselbar)
- 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
- Roste: 1x B 328 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 41dB(A)
- Inhalt (netto): 73 Liter
- Außenmaße: B 435 x T 700 x H 870-890 mm
- Gewicht: 64 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis E)
- 1 Tür (Anschlag wechselbar)
- 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
- Roste: 1x B 328 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 41dB(A)
- Inhalt (netto): 73 Liter
- Außenmaße: B 435 x T 700 x H 870-890 mm
- Gewicht: 64 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1502 |
| GTIN: | 4017337323951 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 64,00 kg |
| Artikelgewicht: | 38,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 43,50 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 323-1502 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.276,00 € *
UVP:
2.030,00 €
(Sie sparen
37.14%, also
754,00 €)
1.717,00 € *
UVP:
2.750,00 €
(Sie sparen
37.56%, also
1.033,00 €)
767,00 € *
UVP:
1.185,00 €
(Sie sparen
35.27%, also
418,00 €)
1.527,00 € *
UVP:
2.420,00 €
(Sie sparen
36.9%, also
893,00 €)
1.394,00 € *
UVP:
2.235,00 €
(Sie sparen
37.63%, also
841,00 €)
1.951,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
39.03%, also
1.249,00 €)
919,00 € *
UVP:
1.480,00 €
(Sie sparen
37.91%, also
561,00 €)
764,00 € *
UVP:
1.180,00 €
(Sie sparen
35.25%, also
416,00 €)
883,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
34.59%, also
467,00 €)
1.996,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
37.63%, also
1.204,00 €)