- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß;
(Innenraum) Kunststoff, weiß
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 4 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,185 kW
- Roste: 3x B 654 x T 525 mm + 1x B 654 x T 330 mm
- Inhalt (brutto/netto): 620 / 419 Liter
- Außenmaße: B 777 x T 695 x H 1895 mm
- Lautstärke: ca. 37dB(A)
- Gewicht: 120 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
(Innenraum) Kunststoff, weiß
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 4 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,185 kW
- Roste: 3x B 654 x T 525 mm + 1x B 654 x T 330 mm
- Inhalt (brutto/netto): 620 / 419 Liter
- Außenmaße: B 777 x T 695 x H 1895 mm
- Lautstärke: ca. 37dB(A)
- Gewicht: 120 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-2020 |
| GTIN: | 4017337323500 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 120,00 kg |
| Artikelgewicht: | 90,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 69,50 × 77,70 × 189,50 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 323-2020 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.977,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
38.22%, also
1.223,00 €)
683,00 € *
UVP:
1.040,00 €
(Sie sparen
34.33%, also
357,00 €)
718,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
34.73%, also
382,00 €)
1.787,00 € *
UVP:
2.870,00 €
(Sie sparen
37.74%, also
1.083,00 €)
1.028,00 € *
UVP:
1.600,00 €
(Sie sparen
35.75%, also
572,00 €)
1.558,00 € *
UVP:
2.520,00 €
(Sie sparen
38.17%, also
962,00 €)
1.230,00 € *
UVP:
1.950,00 €
(Sie sparen
36.92%, also
720,00 €)
2.383,00 € *
UVP:
3.950,00 €
(Sie sparen
39.67%, also
1.567,00 €)
2.000,00 € *
UVP:
3.240,00 €
(Sie sparen
38.27%, also
1.240,00 €)
1.247,00 € *
UVP:
1.980,00 €
(Sie sparen
37.02%, also
733,00 €)