- Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Innenraum) Kunststoff, weiß (HIPS)
- 4 Roste + 1 Bodenrost, höhenverstellbar, 4 Roste B 668 x T 525 mm, Bodenrost B 668 x T 210 mm
- Türanschlag wechselbar, selbstschließend, abschließbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Kühlungsart: Statische Kühlung mit Ventilatorunterstützung
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse: 4
- Temperaturbereich: 0 / +8 °C
- 2 Füße vorne (nivellierbar) + 2 Rollen hinten
- Anschluss 220 - 240 V / 50 Hz / 0,14 kW
- Inhalt (brutto/netto): 562 / 473 L
- Innenmaße: B 675 x T 573 x H 1644 mm
- Außenmaße: B 775 x T 774 x H 1900 mm
- Gewicht (netto/brutto): 88 / 104 kg
- Kältemittel R600a
- Energieeffizienzklasse C (Spektrum A+++ bis E)
- 4 Roste + 1 Bodenrost, höhenverstellbar, 4 Roste B 668 x T 525 mm, Bodenrost B 668 x T 210 mm
- Türanschlag wechselbar, selbstschließend, abschließbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Kühlungsart: Statische Kühlung mit Ventilatorunterstützung
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse: 4
- Temperaturbereich: 0 / +8 °C
- 2 Füße vorne (nivellierbar) + 2 Rollen hinten
- Anschluss 220 - 240 V / 50 Hz / 0,14 kW
- Inhalt (brutto/netto): 562 / 473 L
- Innenmaße: B 675 x T 573 x H 1644 mm
- Außenmaße: B 775 x T 774 x H 1900 mm
- Gewicht (netto/brutto): 88 / 104 kg
- Kältemittel R600a
- Energieeffizienzklasse C (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 456-3005 |
| GTIN: | 4017337072163 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 104,00 kg |
| Artikelgewicht: | 88,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 77,40 × 77,50 × 190,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 456-3005 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
2.221,00 € *
UVP:
3.590,00 €
(Sie sparen
38.13%, also
1.369,00 €)
1.449,00 € *
UVP:
2.330,00 €
(Sie sparen
37.81%, also
881,00 €)
1.703,00 € *
UVP:
2.770,00 €
(Sie sparen
38.52%, also
1.067,00 €)
908,00 € *
UVP:
1.430,00 €
(Sie sparen
36.5%, also
522,00 €)
2.383,00 € *
UVP:
3.950,00 €
(Sie sparen
39.67%, also
1.567,00 €)
1.230,00 € *
UVP:
1.950,00 €
(Sie sparen
36.92%, also
720,00 €)
2.202,00 € *
UVP:
3.590,00 €
(Sie sparen
38.66%, also
1.388,00 €)
2.000,00 € *
UVP:
3.240,00 €
(Sie sparen
38.27%, also
1.240,00 €)
776,00 € *
UVP:
1.200,00 €
(Sie sparen
35.33%, also
424,00 €)
1.787,00 € *
UVP:
2.870,00 €
(Sie sparen
37.74%, also
1.083,00 €)