- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 1 Tür + 2 Schubladen
- 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
- Roste: 1x B 328 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 42dB(A)
- Schubladen (innen): je B 300 x T 525 x H 140 mm
(Max. Nutzhöhe 180 (oben), 200 mm (unten)
- Inhalt (netto): 120 Liter
- Außenmaße: B 900 x T 700 x H 870-890 mm
- Gewicht: 93 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
- 1 Tür + 2 Schubladen
- 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
- Roste: 1x B 328 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 42dB(A)
- Schubladen (innen): je B 300 x T 525 x H 140 mm
(Max. Nutzhöhe 180 (oben), 200 mm (unten)
- Inhalt (netto): 120 Liter
- Außenmaße: B 900 x T 700 x H 870-890 mm
- Gewicht: 93 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-10062 |
| GTIN: | 4017337323432 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 93,00 kg |
| Artikelgewicht: | 80,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 90,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 323-10062 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.524,00 € *
UVP:
2.460,00 €
(Sie sparen
38.05%, also
936,00 €)
1.258,00 € *
UVP:
2.000,00 €
(Sie sparen
37.1%, also
742,00 €)
2.202,00 € *
UVP:
3.590,00 €
(Sie sparen
38.66%, also
1.388,00 €)
2.383,00 € *
UVP:
3.950,00 €
(Sie sparen
39.67%, also
1.567,00 €)
2.000,00 € *
UVP:
3.240,00 €
(Sie sparen
38.27%, also
1.240,00 €)
933,00 € *
UVP:
1.435,00 €
(Sie sparen
34.98%, also
502,00 €)
2.173,00 € *
UVP:
3.540,00 €
(Sie sparen
38.62%, also
1.367,00 €)
1.492,00 € *
UVP:
2.235,00 €
(Sie sparen
33.24%, also
743,00 €)
1.247,00 € *
UVP:
1.980,00 €
(Sie sparen
37.02%, also
733,00 €)
770,00 € *
UVP:
1.190,00 €
(Sie sparen
35.29%, also
420,00 €)