- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsplatte mit Aufkantung) Granit
- 2 selbstschließende Türen + 6 Schubladen (ungekühlt)
- 2 höhenverstellbare Roste und 2 Auflageschienen-Sets
- Optional Kühlaufsatz erhältlich:
VRX 1400/330 (Best.-Nr. 323-1135) o. VRX 1400/380 (323-1037)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich:: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 41dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,230 kW
- Roste: 2x B 328 x T 530 mm
- Schubladen: 6x B 600 x T 400 mm
- Inhalt (brutto/netto): 257/160 Liter
- Innenmaße: B 830 x T 595 x H 456 mm (nur Türen)
- Außenmaße: B 1420 x T 700 x H 870-890/1060 mm
- Gewicht: 260,5 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
- 2 selbstschließende Türen + 6 Schubladen (ungekühlt)
- 2 höhenverstellbare Roste und 2 Auflageschienen-Sets
- Optional Kühlaufsatz erhältlich:
VRX 1400/330 (Best.-Nr. 323-1135) o. VRX 1400/380 (323-1037)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich:: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 41dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,230 kW
- Roste: 2x B 328 x T 530 mm
- Schubladen: 6x B 600 x T 400 mm
- Inhalt (brutto/netto): 257/160 Liter
- Innenmaße: B 830 x T 595 x H 456 mm (nur Türen)
- Außenmaße: B 1420 x T 700 x H 870-890/1060 mm
- Gewicht: 260,5 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1515 |
| GTIN: | 4017337323982 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 260,50 kg |
| Artikelgewicht: | 236,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 142,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 323-1515 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
2.733,00 € *
UVP:
4.510,00 €
(Sie sparen
39.4%, also
1.777,00 €)
1.382,00 € *
UVP:
2.215,00 €
(Sie sparen
37.61%, also
833,00 €)
1.471,00 € *
UVP:
2.200,00 €
(Sie sparen
33.14%, also
729,00 €)
1.977,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
38.22%, also
1.223,00 €)
1.247,00 € *
UVP:
1.980,00 €
(Sie sparen
37.02%, also
733,00 €)
2.187,00 € *
UVP:
3.565,00 €
(Sie sparen
38.65%, also
1.378,00 €)
1.524,00 € *
UVP:
2.460,00 €
(Sie sparen
38.05%, also
936,00 €)
683,00 € *
UVP:
1.040,00 €
(Sie sparen
34.33%, also
357,00 €)
2.383,00 € *
UVP:
3.950,00 €
(Sie sparen
39.67%, also
1.567,00 €)
1.712,00 € *
UVP:
2.740,00 €
(Sie sparen
37.52%, also
1.028,00 €)