- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl
- Tür selbstschließend, abschließbar
- 3 höhenverstellbare Roste
- Extra schmal, perfekt für kleine Küchen
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,460 kW
- Rost: 3x B 335 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 48dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 301/209 Liter
- Innenmaße: B 364 x T 580 x 1390 mm
- Außenmaße: B 484 x T 735 x H 2010 mm
- Gewicht: 131 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
- Tür selbstschließend, abschließbar
- 3 höhenverstellbare Roste
- Extra schmal, perfekt für kleine Küchen
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,460 kW
- Rost: 3x B 335 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 48dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 301/209 Liter
- Innenmaße: B 364 x T 580 x 1390 mm
- Außenmaße: B 484 x T 735 x H 2010 mm
- Gewicht: 131 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1019 |
| GTIN: | 4017337324279 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 131,00 kg |
| Artikelgewicht: | 110,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 73,50 × 48,40 × 201,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 323-1019 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.471,00 € *
UVP:
2.200,00 €
(Sie sparen
33.14%, also
729,00 €)
1.960,00 € *
UVP:
3.170,00 €
(Sie sparen
38.17%, also
1.210,00 €)
1.155,00 € *
UVP:
1.820,00 €
(Sie sparen
36.54%, also
665,00 €)
1.558,00 € *
UVP:
2.520,00 €
(Sie sparen
38.17%, also
962,00 €)
718,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
34.73%, also
382,00 €)
2.173,00 € *
UVP:
3.540,00 €
(Sie sparen
38.62%, also
1.367,00 €)
770,00 € *
UVP:
1.190,00 €
(Sie sparen
35.29%, also
420,00 €)
2.187,00 € *
UVP:
3.565,00 €
(Sie sparen
38.65%, also
1.378,00 €)
933,00 € *
UVP:
1.435,00 €
(Sie sparen
34.98%, also
502,00 €)
776,00 € *
UVP:
1.200,00 €
(Sie sparen
35.33%, also
424,00 €)