- Material: (Gehäuse) Edelstahl;
(Innenraum) Kunststoff, weiß
- 1 Tür, selbstschließend
- 4 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4
- Temperaturbereich: +1 / +8 °C
- Anschluss: 230 V -50 Hz- 0,220 kW
- Roste: 4x B 650 x T 530 mm
- Auch geeignet für GN 2/1 und 600 x 400 mm Bleche
(optional erhältlich)
- Inhalt (brutto/netto): 525/455 Liter
- Innenmaße: B 650 x T 538 x H 1480 mm
- Außenmaße: B 750 x T 740 (+45) x H 1900 mm
- 4 Rollen + 2 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 97 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
(Innenraum) Kunststoff, weiß
- 1 Tür, selbstschließend
- 4 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4
- Temperaturbereich: +1 / +8 °C
- Anschluss: 230 V -50 Hz- 0,220 kW
- Roste: 4x B 650 x T 530 mm
- Auch geeignet für GN 2/1 und 600 x 400 mm Bleche
(optional erhältlich)
- Inhalt (brutto/netto): 525/455 Liter
- Innenmaße: B 650 x T 538 x H 1480 mm
- Außenmaße: B 750 x T 740 (+45) x H 1900 mm
- 4 Rollen + 2 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 97 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 486-4010 |
| GTIN: | 4017337058631 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 111,00 kg |
| Artikelgewicht: | 97,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 74,00 × 75,00 × 190,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 486-4010 |
Herstellerinformationen:
SARO
Ähnliche Artikel
1.703,00 € *
UVP:
2.770,00 €
(Sie sparen
38.52%, also
1.067,00 €)
776,00 € *
UVP:
1.200,00 €
(Sie sparen
35.33%, also
424,00 €)
2.383,00 € *
UVP:
3.950,00 €
(Sie sparen
39.67%, also
1.567,00 €)
683,00 € *
UVP:
1.040,00 €
(Sie sparen
34.33%, also
357,00 €)
1.492,00 € *
UVP:
2.235,00 €
(Sie sparen
33.24%, also
743,00 €)
883,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
34.59%, also
467,00 €)
822,00 € *
UVP:
1.280,00 €
(Sie sparen
35.78%, also
458,00 €)
1.455,00 € *
UVP:
2.295,00 €
(Sie sparen
36.6%, also
840,00 €)
2.202,00 € *
UVP:
3.590,00 €
(Sie sparen
38.66%, also
1.388,00 €)
1.382,00 € *
UVP:
2.215,00 €
(Sie sparen
37.61%, also
833,00 €)