- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 1 Tür und 2x 2er Schubladenset, Tür selbstschließend
- 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,30 kW
- Roste: 1x B 335 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 465/194 Liter
- Außenmaße: B 1795 x T 700 x H 890-950 mm
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 178 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis E)
- 1 Tür und 2x 2er Schubladenset, Tür selbstschließend
- 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,30 kW
- Roste: 1x B 335 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 465/194 Liter
- Außenmaße: B 1795 x T 700 x H 890-950 mm
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 178 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-10718 |
| GTIN: | 4017337324521 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 165,00 kg |
| Artikelgewicht: | 147,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 179,50 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 323-10718 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.394,00 € *
UVP:
2.235,00 €
(Sie sparen
37.63%, also
841,00 €)
767,00 € *
UVP:
1.185,00 €
(Sie sparen
35.27%, also
418,00 €)
585,00 € *
UVP:
900,00 €
(Sie sparen
35%, also
315,00 €)
1.527,00 € *
UVP:
2.420,00 €
(Sie sparen
36.9%, also
893,00 €)
1.276,00 € *
UVP:
2.030,00 €
(Sie sparen
37.14%, also
754,00 €)
947,00 € *
UVP:
1.460,00 €
(Sie sparen
35.14%, also
513,00 €)
1.090,00 € *
UVP:
1.630,00 €
(Sie sparen
33.13%, also
540,00 €)
883,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
34.59%, also
467,00 €)
1.126,00 € *
UVP:
1.770,00 €
(Sie sparen
36.38%, also
644,00 €)
1.996,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
37.63%, also
1.204,00 €)