- Material: (Gehäuse, Klappdeckel) Edelstahl
- Ideal in Kombination mit unseren Pizzatischen
- Für 9x 1/3 GN-Behälter bis 150 mm Tiefe
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Einfach zu reinigender Filter durch Servicetür
- Verdampfer eingeschäumt
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,230 kW
- Außenmaße: B 2000 x T 395 x H 280 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 45 kg
- Kältemittel: R600a
- Ideal in Kombination mit unseren Pizzatischen
- Für 9x 1/3 GN-Behälter bis 150 mm Tiefe
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Einfach zu reinigender Filter durch Servicetür
- Verdampfer eingeschäumt
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,230 kW
- Außenmaße: B 2000 x T 395 x H 280 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 45 kg
- Kältemittel: R600a
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-3148 |
| GTIN: | 4017337037032 |
| Versandgewicht: | 45,00 kg |
| Artikelgewicht: | 35,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 39,50 × 200,00 × 28,00 cm |
| Herstellernummer: | 323-3148 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
423,00 € *
UVP:
620,00 €
(Sie sparen
31.77%, also
197,00 €)
1.639,00 € *
UVP:
2.660,00 €
(Sie sparen
38.38%, also
1.021,00 €)
1.266,00 € *
UVP:
2.050,00 €
(Sie sparen
38.24%, also
784,00 €)
1.527,00 € *
UVP:
2.420,00 €
(Sie sparen
36.9%, also
893,00 €)
867,00 € *
UVP:
1.321,00 €
(Sie sparen
34.37%, also
454,00 €)
2.279,00 € *
UVP:
3.600,00 €
(Sie sparen
36.69%, also
1.321,00 €)
1.401,00 € *
UVP:
2.285,00 €
(Sie sparen
38.69%, also
884,00 €)