- Material: (Gehäuse, Glasrahmen) Kunststoff, schwarz
- 4-seitig doppelverglas
- Tür und Bedienung gegenüberliegend
- 5 höhenverstellbare Roste, B 516 x T 550 mm
- LED-Innenbeleuchtung an den Seiten, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse: 4
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- 4 Rollen, 2 gebremst
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,460 kW
- Inhalt (brutto): 500 L
- Innenmaße: B 602 x T 603,5 x H 1345 mm
- Außenmaße: B 650 x T 650 x H 1945 mm
- Gewicht (netto/brutto): 135,5 / 144 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
- 4-seitig doppelverglas
- Tür und Bedienung gegenüberliegend
- 5 höhenverstellbare Roste, B 516 x T 550 mm
- LED-Innenbeleuchtung an den Seiten, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse: 4
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- 4 Rollen, 2 gebremst
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,460 kW
- Inhalt (brutto): 500 L
- Innenmaße: B 602 x T 603,5 x H 1345 mm
- Außenmaße: B 650 x T 650 x H 1945 mm
- Gewicht (netto/brutto): 135,5 / 144 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-3040 |
| GTIN: | 4017337068791 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 144,00 kg |
| Artikelgewicht: | 135,50 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 65,00 × 65,00 × 194,50 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 330-3040 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
928,00 € *
UVP:
1.465,00 €
(Sie sparen
36.66%, also
537,00 €)
1.572,00 € *
UVP:
2.580,00 €
(Sie sparen
39.07%, also
1.008,00 €)
703,00 € *
UVP:
1.105,00 €
(Sie sparen
36.38%, also
402,00 €)
669,00 € *
Alter Preis:
758,00 €
UVP:
1.200,00 €
(Sie sparen
44.25%, also
531,00 €)
1.886,00 € *
UVP:
3.010,00 €
(Sie sparen
37.34%, also
1.124,00 €)
1.711,00 € *
UVP:
2.785,00 €
(Sie sparen
38.56%, also
1.074,00 €)
919,00 € *
UVP:
1.480,00 €
(Sie sparen
37.91%, also
561,00 €)
1.219,00 € *
UVP:
2.000,00 €
(Sie sparen
39.05%, also
781,00 €)
2.150,00 € *
UVP:
3.650,00 €
(Sie sparen
41.1%, also
1.500,00 €)
1.872,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
39.61%, also
1.228,00 €)