- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß, (Innenraum) Kunststoff, weiß
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- Neu konzipierte Luftführung bietet einen besseren Luftkreislauf für eine gleichmäßigere Temperatur
- Automatisches Lüfterabschaltsystem zur Verringerung des Kälteverlusts und des Energieverbrauchs
- 3 höhenverstellbare Roste, 2 x B 503 x T 415 mm + 1x B 503 x T 225 mm
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,07 kW
- Inhalt (brutto/netto): 129 / 66 Liter
- Innenmaße: B 510 x T 485 x H 620 mm
- Außenmaße: B 600 x T 615 x H 855 mm
- Gewicht (netto/brutto): 49 / 54 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: A+ (Spektrum A+++ bis E)
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- Neu konzipierte Luftführung bietet einen besseren Luftkreislauf für eine gleichmäßigere Temperatur
- Automatisches Lüfterabschaltsystem zur Verringerung des Kälteverlusts und des Energieverbrauchs
- 3 höhenverstellbare Roste, 2 x B 503 x T 415 mm + 1x B 503 x T 225 mm
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,07 kW
- Inhalt (brutto/netto): 129 / 66 Liter
- Innenmaße: B 510 x T 485 x H 620 mm
- Außenmaße: B 600 x T 615 x H 855 mm
- Gewicht (netto/brutto): 49 / 54 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: A+ (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-2212 |
| GTIN: | 4017337070992 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 54,00 kg |
| Artikelgewicht: | 49,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 61,50 × 60,00 × 85,50 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Herstellernummer: | 323-2212 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
487,00 € *
UVP:
730,00 €
(Sie sparen
33.29%, also
243,00 €)
1.881,00 € *
UVP:
2.910,00 €
(Sie sparen
35.36%, also
1.029,00 €)
776,00 € *
UVP:
1.200,00 €
(Sie sparen
35.33%, also
424,00 €)
1.527,00 € *
UVP:
2.420,00 €
(Sie sparen
36.9%, also
893,00 €)
960,00 € *
UVP:
1.520,00 €
(Sie sparen
36.84%, also
560,00 €)
1.258,00 € *
UVP:
2.000,00 €
(Sie sparen
37.1%, also
742,00 €)
764,00 € *
UVP:
1.180,00 €
(Sie sparen
35.25%, also
416,00 €)
1.852,00 € *
UVP:
2.950,00 €
(Sie sparen
37.22%, also
1.098,00 €)
1.471,00 € *
UVP:
2.200,00 €
(Sie sparen
33.14%, also
729,00 €)
770,00 € *
UVP:
1.190,00 €
(Sie sparen
35.29%, also
420,00 €)