- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl
- Tür selbstschließend, abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 3 höhenverstellbare Roste (2/1 GN)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 65 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -18 / -22 °C
- Lautstärke: ca. 48dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,750 kW
- Roste: 3x B 540 x T 630 mm
- Inhalt (brutto/netto): 685/427 Liter
- Innenmaße: B 604 x T 680 xx H 1397 mm
- Außenmaße: B 740 x T 830 x H 2010 mm
- Gewicht: 173 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A+++ bis E)
- Tür selbstschließend, abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 3 höhenverstellbare Roste (2/1 GN)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 65 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -18 / -22 °C
- Lautstärke: ca. 48dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,750 kW
- Roste: 3x B 540 x T 630 mm
- Inhalt (brutto/netto): 685/427 Liter
- Innenmaße: B 604 x T 680 xx H 1397 mm
- Außenmaße: B 740 x T 830 x H 2010 mm
- Gewicht: 173 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1010 |
| GTIN: | 4017337323029 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 173,00 kg |
| Artikelgewicht: | 140,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 83,00 × 74,00 × 201,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Herstellernummer: | 323-1010 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
920,00 € *
UVP:
1.450,00 €
(Sie sparen
36.55%, also
530,00 €)
628,00 € *
UVP:
945,00 €
(Sie sparen
33.54%, also
317,00 €)
2.164,00 € *
UVP:
3.400,00 €
(Sie sparen
36.35%, also
1.236,00 €)
1.189,00 € *
UVP:
1.880,00 €
(Sie sparen
36.76%, also
691,00 €)
1.122,00 € *
UVP:
1.800,00 €
(Sie sparen
37.67%, also
678,00 €)
1.380,00 € *
UVP:
2.165,00 €
(Sie sparen
36.26%, also
785,00 €)
960,00 € *
UVP:
1.520,00 €
(Sie sparen
36.84%, also
560,00 €)
1.720,00 € *
UVP:
2.800,00 €
(Sie sparen
38.57%, also
1.080,00 €)
822,00 € *
UVP:
1.280,00 €
(Sie sparen
35.78%, also
458,00 €)
1.852,00 € *
UVP:
2.950,00 €
(Sie sparen
37.22%, also
1.098,00 €)