- Material: (Gehäuse) Edelstahl; (Innenraum) Kunststoff, weiß
- 1 Tür, selbstschließend, abschließbar
- 4 höhenverstellbare, kunststoffbeschichtete Roste
- Digitale Temperaturkontrolle
- Polyurethan-Isolierung auf Wasserbasis, 50 mm
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4
- Temperaturbereich +1 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 4x B 495 x T 428 mm
- Inhalt (brutto/netto): 386 / 308 Liter
- Innenmaße: B 477 x T 470 x H 1590 mm
- Außenmaße: B 590 x T 600/645 x H 1860 mm
- 4 Rollen + 2 verstellbare Füße (H 25 mm)
- Gewicht (netto/brutto): 76 / 87 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A+++ bis E)
- 1 Tür, selbstschließend, abschließbar
- 4 höhenverstellbare, kunststoffbeschichtete Roste
- Digitale Temperaturkontrolle
- Polyurethan-Isolierung auf Wasserbasis, 50 mm
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4
- Temperaturbereich +1 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 4x B 495 x T 428 mm
- Inhalt (brutto/netto): 386 / 308 Liter
- Innenmaße: B 477 x T 470 x H 1590 mm
- Außenmaße: B 590 x T 600/645 x H 1860 mm
- 4 Rollen + 2 verstellbare Füße (H 25 mm)
- Gewicht (netto/brutto): 76 / 87 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 486-2520 |
| GTIN: | 4017337067411 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 87,00 kg |
| Artikelgewicht: | 76,00 kg |
| Abmessungen ( Breite × Höhe ): | 59,00 × 186,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Herstellernummer: | 486-2520 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
2.164,00 € *
UVP:
3.400,00 €
(Sie sparen
36.35%, also
1.236,00 €)
1.380,00 € *
UVP:
2.165,00 €
(Sie sparen
36.26%, also
785,00 €)
1.346,00 € *
UVP:
2.107,00 €
(Sie sparen
36.12%, also
761,00 €)
822,00 € *
UVP:
1.280,00 €
(Sie sparen
35.78%, also
458,00 €)
1.189,00 € *
UVP:
1.880,00 €
(Sie sparen
36.76%, also
691,00 €)
628,00 € *
UVP:
945,00 €
(Sie sparen
33.54%, also
317,00 €)
920,00 € *
UVP:
1.450,00 €
(Sie sparen
36.55%, also
530,00 €)
1.720,00 € *
UVP:
2.800,00 €
(Sie sparen
38.57%, also
1.080,00 €)
1.179,00 € *
UVP:
1.900,00 €
(Sie sparen
37.95%, also
721,00 €)
960,00 € *
UVP:
1.520,00 €
(Sie sparen
36.84%, also
560,00 €)