- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 3 Türen, selbstschließend
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -10 / -20 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,570 kW
- Roste: 3x B 335 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 44 dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 358/280 Liter
- Innenmaße: B 1230 x T 580 x H 560 mm
- Außenmaße: B 1795 x T 700 x H 890-950 mm
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht (netto/brutto): 136/154 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A+++ bis E)
- 3 Türen, selbstschließend
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -10 / -20 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,570 kW
- Roste: 3x B 335 x T 530 mm
- Lautstärke: ca. 44 dB(A)
- Inhalt (brutto/netto): 358/280 Liter
- Innenmaße: B 1230 x T 580 x H 560 mm
- Außenmaße: B 1795 x T 700 x H 890-950 mm
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht (netto/brutto): 136/154 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1078 |
| GTIN: | 4017337323326 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 154,00 kg |
| Artikelgewicht: | 136,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 179,50 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Herstellernummer: | 323-1078 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.179,00 € *
UVP:
1.900,00 €
(Sie sparen
37.95%, also
721,00 €)
1.852,00 € *
UVP:
2.950,00 €
(Sie sparen
37.22%, also
1.098,00 €)
960,00 € *
UVP:
1.520,00 €
(Sie sparen
36.84%, also
560,00 €)
2.164,00 € *
UVP:
3.400,00 €
(Sie sparen
36.35%, also
1.236,00 €)
1.346,00 € *
UVP:
2.107,00 €
(Sie sparen
36.12%, also
761,00 €)
822,00 € *
UVP:
1.280,00 €
(Sie sparen
35.78%, also
458,00 €)
1.189,00 € *
UVP:
1.880,00 €
(Sie sparen
36.76%, also
691,00 €)
628,00 € *
UVP:
945,00 €
(Sie sparen
33.54%, also
317,00 €)
920,00 € *
UVP:
1.450,00 €
(Sie sparen
36.55%, also
530,00 €)
1.720,00 € *
UVP:
2.800,00 €
(Sie sparen
38.57%, also
1.080,00 €)