- Material: (Gehäuse): Edelstahl
- Leistung: 2 x 7 W LED
- Gitterspannung: 3700 V
- Wirkfläche: 80 m²
- Schutzart: IP20
- Wandmontierbar
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,014 kW
- Maße: B 495 x T 65 x H 280 mm
- Gewicht (netto/brutto): 3 / 4 kg
- Leistung: 2 x 7 W LED
- Gitterspannung: 3700 V
- Wirkfläche: 80 m²
- Schutzart: IP20
- Wandmontierbar
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,014 kW
- Maße: B 495 x T 65 x H 280 mm
- Gewicht (netto/brutto): 3 / 4 kg
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 462-1200 |
| GTIN: | 4017337071616 |
| Versandgewicht: | 4,50 kg |
| Artikelgewicht: | 3,50 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,50 × 49,50 × 28,00 cm |
| Herstellernummer: | 462-1200 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland