- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, schwarz
- Mit Spuckschutz
- Digitale Temperaturkontrolle
- Wärmeverteilung erfolgt durch Heizplatte
- Halogenbeleuchtung oben
- Geeignet für 1 x 1/1 max. Tiefe 65 mm (in der Lieferung enthalten)
- Temperaturbereich: +30 / +90 °C
- Anschluss: 220 - 240 V - 50 Hz - 0,8 kW
- Außenmaße: B 825 x T 660 x H 580 mm
- Gewicht (netto/brutto): 27 /30 kg
- Mit Spuckschutz
- Digitale Temperaturkontrolle
- Wärmeverteilung erfolgt durch Heizplatte
- Halogenbeleuchtung oben
- Geeignet für 1 x 1/1 max. Tiefe 65 mm (in der Lieferung enthalten)
- Temperaturbereich: +30 / +90 °C
- Anschluss: 220 - 240 V - 50 Hz - 0,8 kW
- Außenmaße: B 825 x T 660 x H 580 mm
- Gewicht (netto/brutto): 27 /30 kg
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-3700 |
| GTIN: | 4017337068715 |
| Versandgewicht: | 30,00 kg |
| Artikelgewicht: | 27,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 66,00 × 82,50 × 58,00 cm |
| Herstellernummer: | 330-3700 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland