- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, schwarz
- Obere Wärmeverteilung (Infrarotes Licht)
- Geeignet für 3 x 1/3 (in der Lieferung enthalten) / 1x 1/1 / 2 x 1/2 oder 6 x 1/6 GN-Behälter,
max. Tiefe 65 mm
- Temperaturbereich: + 50 °C
- Anschluss: 220 - 240 V - 50 Hz - 0,53 kW
- Außenmaße: B 641 x T 330 x H 448 mm
- Gewicht (netto/brutto): 9 / 11 kg
- Obere Wärmeverteilung (Infrarotes Licht)
- Geeignet für 3 x 1/3 (in der Lieferung enthalten) / 1x 1/1 / 2 x 1/2 oder 6 x 1/6 GN-Behälter,
max. Tiefe 65 mm
- Temperaturbereich: + 50 °C
- Anschluss: 220 - 240 V - 50 Hz - 0,53 kW
- Außenmaße: B 641 x T 330 x H 448 mm
- Gewicht (netto/brutto): 9 / 11 kg
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-3705 |
| GTIN: | 4017337068722 |
| Versandgewicht: | 11,00 kg |
| Artikelgewicht: | 9,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 33,00 × 64,10 × 44,80 cm |
| Herstellernummer: | 330-3705 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland