- Material: (Gehäuse) Eloxiertes Aluminium
- Geeignet für Hamburger Pattys: Ø 100 mm
- Vorrichtung aus rostfreiem Stahl
- Eingebauter Zellophan-Behälter
- Inklusive: 500 Stück Zellophan Papier Ø 130 mm
- Einfache Bedienung
- Gewicht: 7 kg
- Maße: B 235 x T 230 x H 275 mm
- Geeignet für Hamburger Pattys: Ø 100 mm
- Vorrichtung aus rostfreiem Stahl
- Eingebauter Zellophan-Behälter
- Inklusive: 500 Stück Zellophan Papier Ø 130 mm
- Einfache Bedienung
- Gewicht: 7 kg
- Maße: B 235 x T 230 x H 275 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 27-4150 |
| GTIN: | 4017337047666 |
| Versandgewicht: | 7,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,80 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 23,00 × 23,50 × 27,50 cm |
| Herstellernummer: | 27-4150 |
Herstellerinformationen:
SARO