- Material: (Gehäuse) Leichtmetall, (Schnecke) Edelstahl
- Leistung: ca. 100 kg/h
- Lüftermotor
- Überhitzungsschutz
- Präzisionsgetriebe
- Inkl. Edelstahlkreuzmesser, zwei Lochscheiben (6 / 8 mm), Stopfer und, Wurstfüllhorn
- Schwere Ausführung
- Gewicht: 24,5 kg
- Maße: B 500 x T 315 x H 550 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,55 kW
- Leistung: ca. 100 kg/h
- Lüftermotor
- Überhitzungsschutz
- Präzisionsgetriebe
- Inkl. Edelstahlkreuzmesser, zwei Lochscheiben (6 / 8 mm), Stopfer und, Wurstfüllhorn
- Schwere Ausführung
- Gewicht: 24,5 kg
- Maße: B 500 x T 315 x H 550 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,55 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 418-1031 |
| GTIN: | 4017337418923 |
| Versandgewicht: | 24,60 kg |
| Artikelgewicht: | 18,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 31,50 × 50,00 × 55,00 cm |
| Herstellernummer: | 418-1031 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland