- Material: (Gehäuse) Edelstahl
- Teigdurchmesser: 100 - 400 mm
- Teiggewicht: 50 - 500 g
- Teigdicke: 0,5 - 5,5 mm
- Gewicht: 56 kg
- Maße: B 530 x T 530 x H 650 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,37 kW
- Teigdurchmesser: 100 - 400 mm
- Teiggewicht: 50 - 500 g
- Teigdicke: 0,5 - 5,5 mm
- Gewicht: 56 kg
- Maße: B 530 x T 530 x H 650 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,37 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 395-1045 |
| GTIN: | 4017337039364 |
| Versandgewicht: | 56,00 kg |
| Artikelgewicht: | 46,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 53,00 × 53,00 × 65,00 cm |
| Herstellernummer: | 395-1045 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
706,00 € *
UVP:
925,00 €
(Sie sparen
23.68%, also
219,00 €)
822,00 € *
UVP:
1.280,00 €
(Sie sparen
35.78%, also
458,00 €)
1.186,00 € *
UVP:
1.875,00 €
(Sie sparen
36.75%, also
689,00 €)
706,00 € *
UVP:
925,00 €
(Sie sparen
23.68%, also
219,00 €)
1.401,00 € *
UVP:
2.285,00 €
(Sie sparen
38.69%, also
884,00 €)
756,00 € *
UVP:
1.197,00 €
(Sie sparen
36.84%, also
441,00 €)
699,00 € *
UVP:
915,00 €
(Sie sparen
23.61%, also
216,00 €)
538,00 € *
UVP:
820,00 €
(Sie sparen
34.39%, also
282,00 €)
695,00 € *
UVP:
1.060,00 €
(Sie sparen
34.43%, also
365,00 €)