- Material: (Gehäuse) verstärkter Stahl, einbrennlackiert, (Behälter, Zentralachse und Schutzgitter) rostfreier Stahl
- Spiralknethaken aus Stahlguss
- Alle rotierenden Teile des Übertragungssystems sind Kugelgelagert
- Reduktionsgetriebe selbstölend
- Für ca. 25-38 kg Teig
- 4 Rollen im Lieferumfang enth. (nicht vormontiert)
- Behälter (fix): Ø 450 x H 260 mm
- Gewicht: 143 kg
- Maße: B 500 x T 840 x H 720
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 2 kW
- Spiralknethaken aus Stahlguss
- Alle rotierenden Teile des Übertragungssystems sind Kugelgelagert
- Reduktionsgetriebe selbstölend
- Für ca. 25-38 kg Teig
- 4 Rollen im Lieferumfang enth. (nicht vormontiert)
- Behälter (fix): Ø 450 x H 260 mm
- Gewicht: 143 kg
- Maße: B 500 x T 840 x H 720
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 2 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 395-1025 |
| GTIN: | 4017337395026 |
| Versandgewicht: | 143,00 kg |
| Artikelgewicht: | 125,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 84,00 × 50,00 × 72,00 cm |
| Herstellernummer: | 395-1025 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
465,00 € *
UVP:
595,00 €
(Sie sparen
21.85%, also
130,00 €)
585,00 € *
Alter Preis:
683,00 €
UVP:
1.070,00 €
(Sie sparen
45.33%, also
485,00 €)
1.172,00 € *
UVP:
1.850,00 €
(Sie sparen
36.65%, also
678,00 €)
2.083,00 € *
UVP:
3.430,00 €
(Sie sparen
39.27%, also
1.347,00 €)
1.394,00 € *
UVP:
2.235,00 €
(Sie sparen
37.63%, also
841,00 €)
867,00 € *
UVP:
1.321,00 €
(Sie sparen
34.37%, also
454,00 €)
862,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
36.15%, also
488,00 €)
4.334,00 € *
UVP:
7.400,00 €
(Sie sparen
41.43%, also
3.066,00 €)