- Material: (Gehäuse) Edelstahl; (Innenraum) Kunststoff, weiß
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 7 Verdampferroste, fest montiert (7 Fächer)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Temperaturbereich: -10 / -25 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,210 kW
- Roste (fest): 7x B 431 x T 415 mm
- Lautstärke: ca. 37 dB(A)
- Inhalt: 361 Liter
- Innenmaße: B 510 x 485 x 1620 mm
- Außenmaße: B 600 x T 585 x H 1850 mm
- 2 verstellbare Füße + 2 Rollen (hinten)
- Gewicht: 95 kg
- Kältemittel: R600a
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 7 Verdampferroste, fest montiert (7 Fächer)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Temperaturbereich: -10 / -25 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,210 kW
- Roste (fest): 7x B 431 x T 415 mm
- Lautstärke: ca. 37 dB(A)
- Inhalt: 361 Liter
- Innenmaße: B 510 x 485 x 1620 mm
- Außenmaße: B 600 x T 585 x H 1850 mm
- 2 verstellbare Füße + 2 Rollen (hinten)
- Gewicht: 95 kg
- Kältemittel: R600a
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-4020 |
| GTIN: | 4017337323654 |
| Versandgewicht: | 94,00 kg |
| Artikelgewicht: | 74,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 58,50 × 60,00 × 185,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 323-4020 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.429,00 € *
UVP:
2.250,00 €
(Sie sparen
36.49%, also
821,00 €)
919,00 € *
UVP:
1.480,00 €
(Sie sparen
37.91%, also
561,00 €)
8,00 € *
UVP:
11,75 €
(Sie sparen
31.91%, also
3,75 €)
388,00 € *
UVP:
560,00 €
(Sie sparen
30.71%, also
172,00 €)
2.884,00 € *
UVP:
4.740,00 €
(Sie sparen
39.16%, also
1.856,00 €)
815,00 € *
UVP:
1.300,00 €
(Sie sparen
37.31%, also
485,00 €)
1.195,00 € *
UVP:
1.890,00 €
(Sie sparen
36.77%, also
695,00 €)
1.016,00 € *
UVP:
1.580,00 €
(Sie sparen
35.7%, also
564,00 €)