- Material: (Gehäuse) verstärkter Stahl, einbrennlackiert, (Behälter, Spirale, Zentralachse und Schutzgitter) rostfreier Stahl
- Spiralknethaken aus Stahlguss
- Alle rotierenden Teile des Übertragungssystems sind auf Kugellager montiert
- Reduktionsgetriebe selbstölend
- Für ca. 12-18 kg Teig
- 4 Rollen im Lieferumfang enth. (nicht vormontiert)
- Behälter (fix): Ø 360 x H 210 mm
- Gewicht: 100 kg
- Maße: B 400 x T 720 x H 620
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 1,1 kW
- Spiralknethaken aus Stahlguss
- Alle rotierenden Teile des Übertragungssystems sind auf Kugellager montiert
- Reduktionsgetriebe selbstölend
- Für ca. 12-18 kg Teig
- 4 Rollen im Lieferumfang enth. (nicht vormontiert)
- Behälter (fix): Ø 360 x H 210 mm
- Gewicht: 100 kg
- Maße: B 400 x T 720 x H 620
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 1,1 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 395-1020 |
| GTIN: | 4017337395002 |
| Versandgewicht: | 100,00 kg |
| Artikelgewicht: | 87,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 72,00 × 40,00 × 62,00 cm |
| Herstellernummer: | 395-1020 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland