- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß;
(Innenraum) Kunststoff, weiß;
(Glastürrahmen) Kunststoff, schwarz
- Mit Werbetafel - weißes, neutrales Display installiert
(farbiges Display mit Saro-Logo als Austausch inklusive)
- Tür abschließbar, selbstschließend, doppelverglast
- 4 höhenverstellbare Roste
- LED-Beleuchtung, Innenraum und Werbetafel
separat zuschaltbar
- Analoge Temperaturregelung
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Temperaturbereich: 0 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 4x B 502 x T 420 mm
- Inhalt (brutto/netto): 382/371 Liter
- Außenmaße: B 620 x T 630 x H 1935 mm
- 2 höhenverstellbare Füße vorne, 2 Rollen hinten
- Gewicht: 84 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
(Innenraum) Kunststoff, weiß;
(Glastürrahmen) Kunststoff, schwarz
- Mit Werbetafel - weißes, neutrales Display installiert
(farbiges Display mit Saro-Logo als Austausch inklusive)
- Tür abschließbar, selbstschließend, doppelverglast
- 4 höhenverstellbare Roste
- LED-Beleuchtung, Innenraum und Werbetafel
separat zuschaltbar
- Analoge Temperaturregelung
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Temperaturbereich: 0 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 4x B 502 x T 420 mm
- Inhalt (brutto/netto): 382/371 Liter
- Außenmaße: B 620 x T 630 x H 1935 mm
- 2 höhenverstellbare Füße vorne, 2 Rollen hinten
- Gewicht: 84 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 437-1013 |
| GTIN: | 4017337044337 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 84,00 kg |
| Artikelgewicht: | 75,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 63,00 × 62,00 × 193,50 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 437-1013 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
665,00 € *
UVP:
1.040,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
375,00 €)
429,00 € *
UVP:
630,00 €
(Sie sparen
31.9%, also
201,00 €)
388,00 € *
UVP:
560,00 €
(Sie sparen
30.71%, also
172,00 €)
2.042,00 € *
UVP:
3.280,00 €
(Sie sparen
37.74%, also
1.238,00 €)
1.686,00 € *
UVP:
2.695,00 €
(Sie sparen
37.44%, also
1.009,00 €)
878,00 € *
UVP:
1.409,00 €
(Sie sparen
37.69%, also
531,00 €)
388,00 € *
UVP:
560,00 €
(Sie sparen
30.71%, also
172,00 €)
406,00 € *
UVP:
590,00 €
(Sie sparen
31.19%, also
184,00 €)
1.942,00 € *
UVP:
3.140,00 €
(Sie sparen
38.15%, also
1.198,00 €)
704,00 € *
Alter Preis:
801,00 €
UVP:
1.275,00 €
(Sie sparen
44.78%, also
571,00 €)