- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß;
(Innenraum) Kunststoff, weiß;
(Glastürrahmen) Kunststoff, schwarz
- Mit Werbetafel - weißes, neutrales Display installiert
(farbiges Display mit Saro-Logo als Austausch inklusive)
- Tür abschließbar, selbstschließend, doppelverglast
- 4 höhenverstellbare Roste
- LED-Beleuchtung, Innenraum und Werbetafel
separat zuschaltbar
- Analoge Temperaturregelung
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Temperaturbereich: 0 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,225 kW
- Roste: 4x B 422 x T 380 mm
- Inhalt (brutto/netto): 282/260 Liter
- Außenmaße: B 530 x T 590 x H 1845 mm
- 2 höhenverstellbare Füße vorne, 2 Rollen hinten
- Gewicht: 70 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A bis G)
(Innenraum) Kunststoff, weiß;
(Glastürrahmen) Kunststoff, schwarz
- Mit Werbetafel - weißes, neutrales Display installiert
(farbiges Display mit Saro-Logo als Austausch inklusive)
- Tür abschließbar, selbstschließend, doppelverglast
- 4 höhenverstellbare Roste
- LED-Beleuchtung, Innenraum und Werbetafel
separat zuschaltbar
- Analoge Temperaturregelung
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Temperaturbereich: 0 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,225 kW
- Roste: 4x B 422 x T 380 mm
- Inhalt (brutto/netto): 282/260 Liter
- Außenmaße: B 530 x T 590 x H 1845 mm
- 2 höhenverstellbare Füße vorne, 2 Rollen hinten
- Gewicht: 70 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 437-1006 |
| GTIN: | 4017337048014 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 70,00 kg |
| Artikelgewicht: | 69,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 59,00 × 53,00 × 184,50 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Herstellernummer: | 437-1006 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
469,00 € *
UVP:
700,00 €
(Sie sparen
33%, also
231,00 €)
533,00 € *
UVP:
810,00 €
(Sie sparen
34.2%, also
277,00 €)
1.233,00 € *
UVP:
2.024,00 €
(Sie sparen
39.08%, also
791,00 €)
666,00 € *
UVP:
1.010,00 €
(Sie sparen
34.06%, also
344,00 €)
1.117,00 € *
UVP:
1.792,00 €
(Sie sparen
37.67%, also
675,00 €)
2.521,00 € *
UVP:
4.020,00 €
(Sie sparen
37.29%, also
1.499,00 €)
908,00 € *
UVP:
1.460,00 €
(Sie sparen
37.81%, also
552,00 €)
1.227,00 € *
UVP:
1.900,00 €
(Sie sparen
35.42%, also
673,00 €)
585,00 € *
UVP:
900,00 €
(Sie sparen
35%, also
315,00 €)
608,00 € *
UVP:
940,00 €
(Sie sparen
35.32%, also
332,00 €)