- hochwertiges Edelstahl AISI 304
- mit Schublade
- höhenverstellbare Füße
- robust und stabil
- Arbeitsfläche und Staurraum in Einem
- Abm.: B 400 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 30/35 kg (n/b)
- mit Schublade
- höhenverstellbare Füße
- robust und stabil
- Arbeitsfläche und Staurraum in Einem
- Abm.: B 400 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 30/35 kg (n/b)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-8900 |
| GTIN: | 4017337063253 |
| Versandgewicht: | 35,00 kg |
| Artikelgewicht: | 30,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 90,00 × 40,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-8900 |
Herstellerinformationen:
SARO