- Material: eloxiertes Aluminium
- ideal für große Pide
- Perforierte Schaufel 230 x 400 mm, Gesamtlänge 1200mm
- Schlag-und Stoßfest
- extrem leicht
- Abm.: 230 x 400 x 1200 mm
- ideal für große Pide
- Perforierte Schaufel 230 x 400 mm, Gesamtlänge 1200mm
- Schlag-und Stoßfest
- extrem leicht
- Abm.: 230 x 400 x 1200 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 217-2010 |
| GTIN: | 4017337057887 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,66 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 40,00 × 120,00 × 23,00 cm |
| Herstellernummer: | 217-2010 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland