- Material: Edelstahl und Polymer
- Ideal für große Pide
- Schaufel Glatt 200 mm, Stiellänge 1200 mm
- Schlag- und Stoßfest
- Abm.: 200 x 200 x 1200 mm
- Ideal für große Pide
- Schaufel Glatt 200 mm, Stiellänge 1200 mm
- Schlag- und Stoßfest
- Abm.: 200 x 200 x 1200 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 217-2100 |
| GTIN: | 4017337057894 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 20,00 × 120,00 cm |
| Herstellernummer: | 217-2100 |
Herstellerinformationen:
SARO