- Material: AISI 304, Bodenplatte aus lebensmittelechtem HDPE (stahlverstä rkt) mit blauverzinkten Seitenwänden
- Boden: durchbrochen
- Ausführung: Fahrbare Bodenplatte aus Kunststoff in Schwarz mit 2 Seitenwänden aus Stahl, aufgesteckt und mittig geklemmt
- Tragfähigkeit dynamisch: 500 kg
- Farbe Bodenplatte: schwarz
- Abm.: B 682 x T 815 x H 1678 mm
- Innenmaß: B 615 x T 815 x H 1440 mm
- Gewicht: 24/26 kg (n/b)
- Boden: durchbrochen
- Ausführung: Fahrbare Bodenplatte aus Kunststoff in Schwarz mit 2 Seitenwänden aus Stahl, aufgesteckt und mittig geklemmt
- Tragfähigkeit dynamisch: 500 kg
- Farbe Bodenplatte: schwarz
- Abm.: B 682 x T 815 x H 1678 mm
- Innenmaß: B 615 x T 815 x H 1440 mm
- Gewicht: 24/26 kg (n/b)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 174-3105 |
| GTIN: | 4017337056293 |
| Versandgewicht: | 26,00 kg |
| Artikelgewicht: | 24,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 81,50 × 68,20 × 167,80 cm |
| Herstellernummer: | 174-3105 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
269,00 € *
UVP:
467,00 €
(Sie sparen
42.4%, also
198,00 €)
392,00 € *
UVP:
586,00 €
(Sie sparen
33.11%, also
194,00 €)
117,96 € *
UVP:
149,50 €
(Sie sparen
21.1%, also
31,54 €)
92,00 € *
UVP:
160,00 €
(Sie sparen
42.5%, also
68,00 €)
Preis auf Anfrage