- Material: AISI 304, Bodenplatte aus lebensmittelechtem HDPE (stahlverstärkt)
- Mit blauverzinkten Seitenwänden
- Boden: durchbrochen
- Ausführung: fahrbare Bodenplatte aus Kunststoff in schwarz mit 2 Seitenwänden aus Stahl, aufgesteckt und mittig geklemmt
- Tragfähigkeit dynamisch: 500 kg
- Farbe Bodenplatte: schwarz
- Abm.: B 682 x T 815 x H 1678 mm
- Innenmaß: B 615 x T 815 x H 1440 mm
- Gewicht: 30/32 kg (n/b)
- Mit blauverzinkten Seitenwänden
- Boden: durchbrochen
- Ausführung: fahrbare Bodenplatte aus Kunststoff in schwarz mit 2 Seitenwänden aus Stahl, aufgesteckt und mittig geklemmt
- Tragfähigkeit dynamisch: 500 kg
- Farbe Bodenplatte: schwarz
- Abm.: B 682 x T 815 x H 1678 mm
- Innenmaß: B 615 x T 815 x H 1440 mm
- Gewicht: 30/32 kg (n/b)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 174-3100 |
| GTIN: | 4017337056286 |
| Versandgewicht: | 32,00 kg |
| Artikelgewicht: | 30,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 81,50 × 68,20 × 167,80 cm |
| Herstellernummer: | 174-3100 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland