- Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Grillrost) verchromter Stahl, (Griff ) wärmeisolierender, Kunststoff
- 3 Paar U-Schienen zum Einschieben des Grillrostes
- Inkl. 1 Grillrost
- Ausziehbare Krümelschublade
- Timer: 30 Minuten
- Gewicht: 14 kg
- Maße: B 610 x T 325 x H 280
- Temperaturbereich: +50 / +300 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,5 kW
- 3 Paar U-Schienen zum Einschieben des Grillrostes
- Inkl. 1 Grillrost
- Ausziehbare Krümelschublade
- Timer: 30 Minuten
- Gewicht: 14 kg
- Maße: B 610 x T 325 x H 280
- Temperaturbereich: +50 / +300 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,5 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 443-1055 |
| GTIN: | 4017337035786 |
| Versandgewicht: | 14,00 kg |
| Artikelgewicht: | 13,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 32,50 × 61,00 × 28,00 cm |
| Herstellernummer: | 443-1055 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland