- Material: Edelstahl
- 2 Heizzonen
- Verstellbereich des Heizelementes:, ca. 70 - 200 mm
- Ausziehbare Krümelschublade
- Gewicht: 52 kg
- Maße: B 600 x T 480 x H 520
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 4 kW
- 2 Heizzonen
- Verstellbereich des Heizelementes:, ca. 70 - 200 mm
- Ausziehbare Krümelschublade
- Gewicht: 52 kg
- Maße: B 600 x T 480 x H 520
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 4 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 429-2005 |
| GTIN: | 4017337429035 |
| Versandgewicht: | 52,00 kg |
| Artikelgewicht: | 48,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 48,00 × 60,00 × 52,00 cm |
| Herstellernummer: | 429-2005 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland