- Material: Edelstahl
- 1 Heizzone
- Verstellbereich des Heizelementes: ca. 70 - 200 mm
- Ausziehbare Krümelschublade
- Gewicht: 42 kg
- Maße: B 450 x T 480 x H 500
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,8 kW
- 1 Heizzone
- Verstellbereich des Heizelementes: ca. 70 - 200 mm
- Ausziehbare Krümelschublade
- Gewicht: 42 kg
- Maße: B 450 x T 480 x H 500
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,8 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 429-2000 |
| GTIN: | 4017337429028 |
| Versandgewicht: | 42,00 kg |
| Artikelgewicht: | 38,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 48,00 × 45,00 × 50,00 cm |
| Herstellernummer: | 429-2000 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland