- Materiali: Komplett aus Edelstahl (poliert), Grill: vernickeltes Eisen, Grill-Kunststoffgriff: Hitzebeständiger Kunststoff
- Oberhitze (2 unabhängige, abgeschirmte Heizelemente)
- Einstellbare Temperatur und unabhängige Knöpfe für jedes, abgeschirmte Heizelement
- Abnehmbare Auffangwanne
- Abnehmbares Gitter mit Kunststoffgriffen
- 3 Paar U-Schienen, um das Niveau des Gitters einzustellen
- Inkl. Krümellade
- Gewicht: 19 kg
- Maße: B 800 x T 410 x H 355
- Temperaturbereich: +35 / +120 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 3 kW
- Oberhitze (2 unabhängige, abgeschirmte Heizelemente)
- Einstellbare Temperatur und unabhängige Knöpfe für jedes, abgeschirmte Heizelement
- Abnehmbare Auffangwanne
- Abnehmbares Gitter mit Kunststoffgriffen
- 3 Paar U-Schienen, um das Niveau des Gitters einzustellen
- Inkl. Krümellade
- Gewicht: 19 kg
- Maße: B 800 x T 410 x H 355
- Temperaturbereich: +35 / +120 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 3 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 458-1030 |
| GTIN: | 4017337048663 |
| Versandgewicht: | 19,00 kg |
| Artikelgewicht: | 18,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 41,00 × 80,00 × 35,50 cm |
| Herstellernummer: | 458-1030 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland