- Material: Edelstahl
- Vakuum-Pumpe: 8 m3/h
- Schweißbalken: 310 mm
- Digitale Steuerung
- Für Vakuumbeutel von max. 300 mm
- Gewicht: 31 kg
- Maße Kammer: B332 x T335 x H170 mm
- Maße Außen: B 395 x T 490 x H 374 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,6 kW
- Vakuum-Pumpe: 8 m3/h
- Schweißbalken: 310 mm
- Digitale Steuerung
- Für Vakuumbeutel von max. 300 mm
- Gewicht: 31 kg
- Maße Kammer: B332 x T335 x H170 mm
- Maße Außen: B 395 x T 490 x H 374 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,6 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 441-1010 |
| GTIN: | 4017337441020 |
| Versandgewicht: | 31,00 kg |
| Artikelgewicht: | 28,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 49,00 × 39,50 × 37,40 cm |
| Herstellernummer: | 441-1010 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland