- Material: (Gehäuse) Stahl pulverbeschichtet, schwarz; (Innenraum) Kunststoff, schwarz
- Glastür, abschließbar
- Tür mit Low-E-Glas für geringeren Energieverlust
- Mit Inverter-Kompressor, Leistung orientiert sich am erforderlichen Kühlbedarf
- Digitale Steuerung
- Isolierung: 50 mm
- 8 Holzroste für ca. 163 Standardflaschen
- LED-Beleuchtung (weiß), separat schaltbar
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +5 / +20 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Inhalt: 388 Liter
- Außenmaße: B 595 x T 710 x H 1720 mm
- Gewicht: 97 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: G (Spektrum A bis G)
- Glastür, abschließbar
- Tür mit Low-E-Glas für geringeren Energieverlust
- Mit Inverter-Kompressor, Leistung orientiert sich am erforderlichen Kühlbedarf
- Digitale Steuerung
- Isolierung: 50 mm
- 8 Holzroste für ca. 163 Standardflaschen
- LED-Beleuchtung (weiß), separat schaltbar
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +5 / +20 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Inhalt: 388 Liter
- Außenmaße: B 595 x T 710 x H 1720 mm
- Gewicht: 97 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: G (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 446-1000 |
| GTIN: | 4017337037346 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 97,00 kg |
| Artikelgewicht: | 86,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 71,00 × 59,50 × 172,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Herstellernummer: | 446-1000 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
527,00 € *
UVP:
800,00 €
(Sie sparen
34.13%, also
273,00 €)
1.295,00 € *
UVP:
2.100,00 €
(Sie sparen
38.33%, also
805,00 €)
216,00 € *
UVP:
300,00 €
(Sie sparen
28%, also
84,00 €)
815,00 € *
UVP:
1.300,00 €
(Sie sparen
37.31%, also
485,00 €)
183,00 € *
Alter Preis:
204,00 €
UVP:
265,00 €
(Sie sparen
30.94%, also
82,00 €)
1.572,00 € *
UVP:
2.580,00 €
(Sie sparen
39.07%, also
1.008,00 €)
669,00 € *
Alter Preis:
758,00 €
UVP:
1.200,00 €
(Sie sparen
44.25%, also
531,00 €)
695,00 € *
UVP:
1.060,00 €
(Sie sparen
34.43%, also
365,00 €)
873,00 € *
UVP:
1.400,00 €
(Sie sparen
37.64%, also
527,00 €)
1.119,00 € *
UVP:
1.795,00 €
(Sie sparen
37.66%, also
676,00 €)