- Elektronisches Thermometer für Kühl- und Gefrierschrank
- Drahtsondenlänge 195cm
- Programmierbarer Hoch- und Tiefalarm, klingelt alle 1,15 Minuten
- Wird mit doppelseitigem Klebeband geliefert
- 2 Displayanzeigen : innen/außen
- Messbereich: -50 +70°C (für Fühler)
- Mesgenauigkeit : +/-1°C zwischen 0 / 50°C , sonst +/- 2°C
- Batterie: LR 44 (nicht enthalten)
- Abm.: B 115 x T 38 x H 18 mm
- Verp.Maß: B 160 x T 150 x H 20 mm
- Drahtsondenlänge 195cm
- Programmierbarer Hoch- und Tiefalarm, klingelt alle 1,15 Minuten
- Wird mit doppelseitigem Klebeband geliefert
- 2 Displayanzeigen : innen/außen
- Messbereich: -50 +70°C (für Fühler)
- Mesgenauigkeit : +/-1°C zwischen 0 / 50°C , sonst +/- 2°C
- Batterie: LR 44 (nicht enthalten)
- Abm.: B 115 x T 38 x H 18 mm
- Verp.Maß: B 160 x T 150 x H 20 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 484-1065 |
| GTIN: | 4017337058198 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 3,80 × 11,50 × 1,80 cm |
| Herstellernummer: | 484-1065 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
515,00 € *
UVP:
780,00 €
(Sie sparen
33.97%, also
265,00 €)
1.852,00 € *
UVP:
2.950,00 €
(Sie sparen
37.22%, also
1.098,00 €)
1.886,00 € *
UVP:
3.010,00 €
(Sie sparen
37.34%, also
1.124,00 €)
920,00 € *
UVP:
1.450,00 €
(Sie sparen
36.55%, also
530,00 €)
876,00 € *
UVP:
1.375,00 €
(Sie sparen
36.29%, also
499,00 €)
484,00 € *
UVP:
725,00 €
(Sie sparen
33.24%, also
241,00 €)
239,00 € *
UVP:
415,00 €
(Sie sparen
42.41%, also
176,00 €)