- Sensor überträgt die gemessenen Temperaturen und Luftfeuchtigkeit, auf Smartphone oder PC
- 868 MHz Sensorreichweite 150 m
- Sensor zusätzlich zum Connect-Kit erhältlich
- Temperatur und Feuchtigkeit -50+110°C; 20-99%
- Mesgenauigkeit:+/-1°C und +/-5%
- Batterie: 2 AAA 1,5V ( nicht enthalten)
- Abm.: B 165 x T 150 x H 50 mm
- Verp.Maß: B 145 x T 68 x H 65 mm
- 868 MHz Sensorreichweite 150 m
- Sensor zusätzlich zum Connect-Kit erhältlich
- Temperatur und Feuchtigkeit -50+110°C; 20-99%
- Mesgenauigkeit:+/-1°C und +/-5%
- Batterie: 2 AAA 1,5V ( nicht enthalten)
- Abm.: B 165 x T 150 x H 50 mm
- Verp.Maß: B 145 x T 68 x H 65 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 484-1070 |
| GTIN: | 4017337058204 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 15,00 × 16,50 × 5,00 cm |
| Herstellernummer: | 484-1070 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
827,00 € *
UVP:
1.290,00 €
(Sie sparen
35.89%, also
463,00 €)
1.247,00 € *
UVP:
1.980,00 €
(Sie sparen
37.02%, also
733,00 €)
1.227,00 € *
UVP:
1.900,00 €
(Sie sparen
35.42%, also
673,00 €)
822,00 € *
UVP:
1.280,00 €
(Sie sparen
35.78%, also
458,00 €)
747,00 € *
UVP:
1.150,00 €
(Sie sparen
35.04%, also
403,00 €)
440,00 € *
UVP:
650,00 €
(Sie sparen
32.31%, also
210,00 €)
469,00 € *
UVP:
700,00 €
(Sie sparen
33%, also
231,00 €)
706,00 € *
UVP:
925,00 €
(Sie sparen
23.68%, also
219,00 €)
423,00 € *
UVP:
620,00 €
(Sie sparen
31.77%, also
197,00 €)