- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl
- Roste: 6 Roste B 530 x T 650 mm, höhenverstellbar,
2 Bodenroste B 538 x T 630 mm
- Türen selbstschließend, abschließbar
- Abgerundete Seitenwände für einfache Reinigung, 15 Ebenen
- Hocheffizienter Kompressor für Energieersparnis
- Innen abgerundete Kanten für einfache Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 90 mm
- Kühlungsart: Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse: bis 5
- Temperaturbereich: -18 / -22 °C
- 4 Füße, H 110-170 mm
- Anschluss: 220V - 50Hz - 0,27kW
- Inhalt (brutto/netto): 1300 / 940 L
- Innenmaße: B 1240 x T 700 x H 1501 mm
- Außenmaße: B 1420 x T 875 x H 2090 mm
- Gewicht (netto/brutto): 195 / 225 kg
- Kältemittel R290
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5
-> Hochleistungsgerät!
- Roste: 6 Roste B 530 x T 650 mm, höhenverstellbar,
2 Bodenroste B 538 x T 630 mm
- Türen selbstschließend, abschließbar
- Abgerundete Seitenwände für einfache Reinigung, 15 Ebenen
- Hocheffizienter Kompressor für Energieersparnis
- Innen abgerundete Kanten für einfache Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 90 mm
- Kühlungsart: Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse: bis 5
- Temperaturbereich: -18 / -22 °C
- 4 Füße, H 110-170 mm
- Anschluss: 220V - 50Hz - 0,27kW
- Inhalt (brutto/netto): 1300 / 940 L
- Innenmaße: B 1240 x T 700 x H 1501 mm
- Außenmaße: B 1420 x T 875 x H 2090 mm
- Gewicht (netto/brutto): 195 / 225 kg
- Kältemittel R290
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5
-> Hochleistungsgerät!
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1415 |
| GTIN: | 4017337068029 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 225,00 kg |
| Artikelgewicht: | 195,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 87,50 × 142,00 × 209,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B bei Klimaklasse 5 |
| Herstellernummer: | 323-1415 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.835,00 € *
UVP:
3.000,00 €
(Sie sparen
38.83%, also
1.165,00 €)
1.267,00 € *
UVP:
1.969,00 €
(Sie sparen
35.65%, also
702,00 €)
1.651,00 € *
UVP:
2.680,00 €
(Sie sparen
38.4%, also
1.029,00 €)
1.605,00 € *
UVP:
2.600,00 €
(Sie sparen
38.27%, also
995,00 €)
1.184,00 € *
UVP:
1.825,00 €
(Sie sparen
35.12%, also
641,00 €)
245,00 € *
UVP:
350,00 €
(Sie sparen
30%, also
105,00 €)
1.068,00 € *
UVP:
1.670,00 €
(Sie sparen
36.05%, also
602,00 €)
918,00 € *
UVP:
1.410,00 €
(Sie sparen
34.89%, also
492,00 €)
1.042,00 € *
UVP:
1.625,00 €
(Sie sparen
35.88%, also
583,00 €)
1.273,00 € *
UVP:
1.980,00 €
(Sie sparen
35.71%, also
707,00 €)