- Material: (Gehäuse, Arbeitsfläche, Innenraum) Edelstahl AISI 304,
(Bedienpanel) Stahl schwarz lackiert
- 2 Schubladen, mit praktischer Magnetdichtung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 50 mm
- Statische Kühlung mit Ventilator
- Automatische Abtauung und automatische Verdunstung von Kondenswasser
- Geeignet für Klimaklasse 4, 5
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 220 V / 1 Ph. / 50 Hz / 0,320 kW
- Inhalt (brutto/netto): 179 / 110 Liter
- Innenmaße (Schubladen): 2x B 633 x T 543 x H 150 mm
- Innenmaße (Gerät): B 675 x T 565 x H 470 mm
- Außenmaße: B 905 x T 700 x H 865 mm
- 4 Rollen, 2 feststellbar
- Gewicht (netto/brutto): 89 / 101 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5
-> Hochleistungsgerät
(Bedienpanel) Stahl schwarz lackiert
- 2 Schubladen, mit praktischer Magnetdichtung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 50 mm
- Statische Kühlung mit Ventilator
- Automatische Abtauung und automatische Verdunstung von Kondenswasser
- Geeignet für Klimaklasse 4, 5
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 220 V / 1 Ph. / 50 Hz / 0,320 kW
- Inhalt (brutto/netto): 179 / 110 Liter
- Innenmaße (Schubladen): 2x B 633 x T 543 x H 150 mm
- Innenmaße (Gerät): B 675 x T 565 x H 470 mm
- Außenmaße: B 905 x T 700 x H 865 mm
- 4 Rollen, 2 feststellbar
- Gewicht (netto/brutto): 89 / 101 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5
-> Hochleistungsgerät
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1600 |
| GTIN: | 4017337068548 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 101,00 kg |
| Artikelgewicht: | 89,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 70,00 × 90,50 × 86,50 cm |
| Spektrum: | A+++ bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B bei Klimaklasse 5 |
| Herstellernummer: | 323-1600 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
918,00 € *
UVP:
1.410,00 €
(Sie sparen
34.89%, also
492,00 €)
1.042,00 € *
UVP:
1.625,00 €
(Sie sparen
35.88%, also
583,00 €)
1.273,00 € *
UVP:
1.980,00 €
(Sie sparen
35.71%, also
707,00 €)
1.071,00 € *
UVP:
1.675,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
604,00 €)
1.558,00 € *
UVP:
2.350,00 €
(Sie sparen
33.7%, also
792,00 €)
999,00 € *
UVP:
1.550,00 €
(Sie sparen
35.55%, also
551,00 €)
1.835,00 € *
UVP:
3.000,00 €
(Sie sparen
38.83%, also
1.165,00 €)
1.267,00 € *
UVP:
1.969,00 €
(Sie sparen
35.65%, also
702,00 €)
2.521,00 € *
UVP:
4.020,00 €
(Sie sparen
37.29%, also
1.499,00 €)
1.651,00 € *
UVP:
2.680,00 €
(Sie sparen
38.4%, also
1.029,00 €)