- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl,
mit Aufkantung (100 mm)
- 2 Türen, selbstschließend, mit praktischer Magnetdichtung
- 2 höhenverstellbare Roste und Auflageschienensets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4, 5
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,300 kW
- Roste: 2x B 335 x T 430 mm
- Inhalt (brutto/netto): 260 / 155 Liter
- Innenmaße: B 799 x T 430 x H 564 mm
- Außenmaße: B 1360 x T 600 x H 990 - 1050 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht (netto/brutto): 97 / 119 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis G)
bei Klimaklasse 5 -> Hochleistungsgerät!
mit Aufkantung (100 mm)
- 2 Türen, selbstschließend, mit praktischer Magnetdichtung
- 2 höhenverstellbare Roste und Auflageschienensets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4, 5
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,300 kW
- Roste: 2x B 335 x T 430 mm
- Inhalt (brutto/netto): 260 / 155 Liter
- Innenmaße: B 799 x T 430 x H 564 mm
- Außenmaße: B 1360 x T 600 x H 990 - 1050 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht (netto/brutto): 97 / 119 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis G)
bei Klimaklasse 5 -> Hochleistungsgerät!
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1820 |
| GTIN: | 4017337068142 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 119,00 kg |
| Artikelgewicht: | 97,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 60,00 × 136,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B bei Klimaklasse 5 |
| Herstellernummer: | 323-1820 |
Herstellerinformationen:
SARO
Ähnliche Artikel
1.273,00 € *
UVP:
1.980,00 €
(Sie sparen
35.71%, also
707,00 €)
1.071,00 € *
UVP:
1.675,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
604,00 €)
1.558,00 € *
UVP:
2.350,00 €
(Sie sparen
33.7%, also
792,00 €)
1.835,00 € *
UVP:
3.000,00 €
(Sie sparen
38.83%, also
1.165,00 €)
1.267,00 € *
UVP:
1.969,00 €
(Sie sparen
35.65%, also
702,00 €)
2.521,00 € *
UVP:
4.020,00 €
(Sie sparen
37.29%, also
1.499,00 €)
1.651,00 € *
UVP:
2.680,00 €
(Sie sparen
38.4%, also
1.029,00 €)
1.605,00 € *
UVP:
2.600,00 €
(Sie sparen
38.27%, also
995,00 €)
1.184,00 € *
UVP:
1.825,00 €
(Sie sparen
35.12%, also
641,00 €)
245,00 € *
UVP:
350,00 €
(Sie sparen
30%, also
105,00 €)