- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche mit Aufkantung) Granit
- 2 selbstschließende Türen + 7 Schubladen (ungekühlt)
- Aufkantung: Höhe max. 150 mm
- 14 Auflageschienen-Sets
- Lieferung ohne Roste (Rost 400 x 600 mm, optional erhältlich: 323-5150)
- Optional Kühlaufsatz erhältlich:
VRX 2000/330 (Best.-Nr. 323-1145) o. VRX 2000/380 (323-1045)
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,350 kW
- Inhalt (brutto/netto): 428/266 Liter
- Innenmaße: B 945 x T 680 x H 560 mm (nur Türen)
- Außenmaße: B 2025 x T 800 x H 890-950/1040 mm
- 8 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 385 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5
-> Hochleistungsgerät!
- 2 selbstschließende Türen + 7 Schubladen (ungekühlt)
- Aufkantung: Höhe max. 150 mm
- 14 Auflageschienen-Sets
- Lieferung ohne Roste (Rost 400 x 600 mm, optional erhältlich: 323-5150)
- Optional Kühlaufsatz erhältlich:
VRX 2000/330 (Best.-Nr. 323-1145) o. VRX 2000/380 (323-1045)
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,350 kW
- Inhalt (brutto/netto): 428/266 Liter
- Innenmaße: B 945 x T 680 x H 560 mm (nur Türen)
- Außenmaße: B 2025 x T 800 x H 890-950/1040 mm
- 8 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 385 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5
-> Hochleistungsgerät!
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-10921 |
| GTIN: | 4017337038596 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 385,00 kg |
| Artikelgewicht: | 375,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 80,00 × 202,50 cm |
| Spektrum: | A+++ bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B bei Klimaklasse 5 |
| Herstellernummer: | 323-10921 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.184,00 € *
UVP:
1.825,00 €
(Sie sparen
35.12%, also
641,00 €)
245,00 € *
UVP:
350,00 €
(Sie sparen
30%, also
105,00 €)
1.068,00 € *
UVP:
1.670,00 €
(Sie sparen
36.05%, also
602,00 €)
918,00 € *
UVP:
1.410,00 €
(Sie sparen
34.89%, also
492,00 €)
1.042,00 € *
UVP:
1.625,00 €
(Sie sparen
35.88%, also
583,00 €)
1.273,00 € *
UVP:
1.980,00 €
(Sie sparen
35.71%, also
707,00 €)
1.071,00 € *
UVP:
1.675,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
604,00 €)
999,00 € *
UVP:
1.550,00 €
(Sie sparen
35.55%, also
551,00 €)
1.835,00 € *
UVP:
3.000,00 €
(Sie sparen
38.83%, also
1.165,00 €)
1.267,00 € *
UVP:
1.969,00 €
(Sie sparen
35.65%, also
702,00 €)