- Material: Edelstahl
- Krümellade
- Für bis zu 6 Toasts
- Ober- / Unterhitze getrennt zuschaltbar (2 Stufen)
- Modernes Design
- Gewicht: 10,2 kg
- Maße: B 535 x T 270 x H 275
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,2 kW
- Krümellade
- Für bis zu 6 Toasts
- Ober- / Unterhitze getrennt zuschaltbar (2 Stufen)
- Modernes Design
- Gewicht: 10,2 kg
- Maße: B 535 x T 270 x H 275
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,2 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 458-1015 |
| GTIN: | 4017337048540 |
| Versandgewicht: | 10,20 kg |
| Artikelgewicht: | 7,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 27,00 × 53,50 × 27,50 cm |
| Herstellernummer: | 458-1015 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland