- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 4 Türen, selbstschließend
- 4 höhenverstellbare Roste und 4 Auflageschienen-Sets
- Passend für 1/1 GN-Behälter
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,350 kW
- Roste: 4x B 328 x T 530 mm
- Inhalt (brutto/netto): 420 / 217 Liter
- Innenmaße: B 1665 x T 580 x H 340 mm
- Außenmaße: B 2230 x T 700 x H 650 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 190 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5
-> Hochleistungsgerät!
- 4 Türen, selbstschließend
- 4 höhenverstellbare Roste und 4 Auflageschienen-Sets
- Passend für 1/1 GN-Behälter
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,350 kW
- Roste: 4x B 328 x T 530 mm
- Inhalt (brutto/netto): 420 / 217 Liter
- Innenmaße: B 1665 x T 580 x H 340 mm
- Außenmaße: B 2230 x T 700 x H 650 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 190 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5
-> Hochleistungsgerät!
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-3118 |
| GTIN: | 4017337036943 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 190,00 kg |
| Artikelgewicht: | 170,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 70,00 × 223,00 × 65,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C bei Klimaklasse5 |
| Herstellernummer: | 323-3118 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
2.521,00 € *
UVP:
4.020,00 €
(Sie sparen
37.29%, also
1.499,00 €)
1.429,00 € *
UVP:
2.250,00 €
(Sie sparen
36.49%, also
821,00 €)
1.746,00 € *
UVP:
2.800,00 €
(Sie sparen
37.64%, also
1.054,00 €)
2.250,00 € *
UVP:
3.640,00 €
(Sie sparen
38.19%, also
1.390,00 €)
245,00 € *
UVP:
350,00 €
(Sie sparen
30%, also
105,00 €)
1.400,00 € *
UVP:
2.200,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
800,00 €)
1.602,00 € *
UVP:
2.550,00 €
(Sie sparen
37.18%, also
948,00 €)
1.285,00 € *
UVP:
2.000,00 €
(Sie sparen
35.75%, also
715,00 €)
1.604,00 € *
UVP:
2.430,00 €
(Sie sparen
33.99%, also
826,00 €)
1.071,00 € *
UVP:
1.675,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
604,00 €)